МБОУ "ЦЕЛИННАЯ СОШ №1" ИМЕНИ ФОМИЧЕВОЙ Л.П.
ул. Ленина, д. 52, с. Целинное, Целинный район, Алтайский край
  • Навигаторы детства

1. Информация о федеральном проекте «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

2. Информация о конкурсе «Навигаторы детства 2.0»

3. Информация о количестве победителей Всероссийского конкурса "Навигаторы детства" в Целинном районе:

В Целинном районе в конкурсе «Навигаторы детства» приняло участие 16 педагогов, из них 13 победителей. В МБОУ "Целинная СОШ №1" имени Фомичевой Л.П. приняли участие 2 педагога, из них 2 победителя.

4. Информация о школах-участницах проекта.

В Целинном районе 15 ОУ приняло участие в конкурсе.

Ссылка, VK

5. Информация о советниках (резюме)

Наливкина Светлана Викторовна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями МБОУ «Целинная СОШ №1 имени Фоминой Л.П.»

Квалификационная категория – высшая.

Образование: среднее-специальное, «Бийское педагогическое училище» 1991г., специальность «Преподавание труда в 4-9 классах общеобразовательной школы»; квалификация: учитель обслуживающего труда и старшая  пионервожатая.

Стаж работы педагогический: 28 лет.

Награды:

«Почетная грамота Комитета администрации Алтайского края по образованию», 1999г.;

«Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации» (приказ от 25.04.2008г.№723/к-н);

«Ветеран труда Алтайского края» (постановление №624 от 01.11.2011г),

«Почетная грамота Комитета администрации Целинного района по образованию», 2022 год.

6. Отчет о работе